Radio Carlitos Deluxe

Radio Carlitos Deluxe by Cadena COPE

  • Sun, 12 May 2019 02:00:00 +0200
    32 - R.E.M., The New Seekers y Paul McCartney en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 28 Apr 2019 02:00:00 +0200
    31 - The Pretenders, Bruce Springsteen y Bread en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 14 Apr 2019 02:00:00 +0200
    30 - Paul McCartney, Fleetwood Mac y James Taylor en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 24 Mar 2019 03:52:00 +0100
    29 - The Doobie Brothers, Waterboys y Warren Zevon en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 31 Mar 2019 03:30:00 +0200
    28 - Cream, Peter Gabriel y Starland Vocal Band en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 16 Dec 2018 02:11:00 +0100
    27 - ¿Cuánto hace que no escuchas a Supertramp en la radio? Para eso está 'Radio Carlitos'
  • Sun, 02 Dec 2018 02:00:00 +0100
    26 - Herrera celebra su EGM con Cat Stevens, Van Morrison y compañía
  • Sun, 21 Oct 2018 03:19:00 +0200
    25 - Noche de rock en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 07 Oct 2018 02:26:00 +0200
    24 - Radio Carlitos Deluxe 1x05: Del rock de Ian Dury al "arrullo" de Helen Reddy
  • Sun, 17 Mar 2019 02:00:00 +0100
    23 - Eric Clapton, Jackson Browne y Sting en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 10 Mar 2019 02:00:00 +0100
    22 - Santana, The Beatles y Chicago en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 03 Mar 2019 02:00:00 +0100
    21 - Florence and the Machine, Debby Boone o Charlie Rich en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 24 Feb 2019 02:28:00 +0100
    20 - Música de Oscar en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 17 Feb 2019 02:05:00 +0100
    19 - Noche de grupos legendarios en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 10 Feb 2019 01:44:00 +0100
    18 - La cruel muerte del rey del soul, en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sat, 02 Feb 2019 02:00:00 +0100
    17 - Derek Trucks, Barbra Streisand y Billy Joel en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 27 Jan 2019 02:19:00 +0100
    16 - Baila con Herrera y su música en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 20 Jan 2019 01:58:00 +0100
    15 - Bob Seger, Meat Loaf y Neri Per Caso en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 13 Jan 2019 02:04:00 +0100
    14 - 'Radio Carlitos Deluxe', el programa por el que, "en realidad", vino Herrera a COPE
  • Sun, 06 Jan 2019 01:54:00 +0100
    13 - La mejor banda sonora para recibir a los Reyes Magos con 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 30 Dec 2018 02:10:00 +0100
    12 - La música de esta Nochevieja con 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 23 Dec 2018 02:26:00 +0100
    11 - ¿Quieres un aperitivo de lo que te ofrecerá Herrera en Nochebuena? Escucha 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 25 Nov 2018 01:59:00 +0100
    10 - Charlie Puth, Rod Stewart y Amos Lee en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 18 Nov 2018 02:03:00 +0100
    9 - Vuelve el tocadiscos de Herrera, vuelve 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 11 Nov 2018 01:54:00 +0100
    8 - Keane, Arcade Fire y Michael McDonald en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 04 Nov 2018 01:26:00 +0100
    7 - Con todos ustedes... 'Radio «San» Carlitos'
  • Sun, 28 Oct 2018 01:59:00 +0200
    6 - The Rolling Stones, Queen y Ringo Starr en 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 14 Oct 2018 02:20:00 +0200
    5 - Radio Carlitos Deluxe 1x06: Jackson Browne, Bruce Springsteen y Joe Cocker
  • Sun, 30 Sep 2018 02:04:00 +0200
    4 - Cuarta entrega de lo más selecto del reproductor de música de Carlos Herrera
  • Sun, 23 Sep 2018 01:21:00 +0200
    3 - Deep Purple, Eagles o BB King, en el tercer programa de 'Radio Carlitos Deluxe'
  • Sun, 16 Sep 2018 01:38:00 +0200
    2 - Herrera pincha éxitos de George Benson, Roxy Music o Deep Purple en "Radio Carlitos Deluxe"
  • Sun, 09 Sep 2018 01:28:00 +0200
    1 - Herrera explota su faceta de DJ: escucha el primer programa de 'Radio Carlitos Deluxe'

Broadcasted on