Las Noches de Ortega

Las Noches de Ortega by Cadena SER

  • Sat, 19 Oct 2019 02:00:58 +0200
    672 - Las Noches de Ortega: Fortnite (18/10/19)
  • Fri, 18 Oct 2019 20:00:00 +0200
    671 - Defender a España o jugar al Fortnite
  • Fri, 11 Oct 2019 20:31:27 +0200
    670 - Las noches de Ortega: Pedro (11/10/2019)
  • Fri, 11 Oct 2019 20:00:00 +0200
    669 - La señora que se enamoró de Pedro Sánchez
  • Sat, 05 Oct 2019 02:01:35 +0200
    668 - Las Noches de Ortega: El compromiso de los Garcés (04/10/19)
  • Sat, 28 Sep 2019 02:01:25 +0200
    667 - Las Noches de Ortega: José Mota (27/09/2019)
  • Mon, 23 Sep 2019 11:37:56 +0200
    666 - La arenga de Sagrario
  • Sat, 21 Sep 2019 02:03:07 +0200
    665 - Las Noches de Ortega: Millás (20/09/2019)
  • Sat, 07 Sep 2019 02:23:40 +0200
    664 - Las Noches de Ortega (07/09/2019)
  • Sat, 07 Sep 2019 02:02:20 +0200
    663 - Las Noches de Ortega: No Hay Formato Aún (06/09/2019)
  • Sun, 11 Aug 2019 22:02:47 +0200
    662 - Las Noches de Marcoan con Javier Fesser
  • Sun, 28 Jul 2019 22:02:24 +0200
    661 - Las Noches de Marcoan con Silvia Abril
  • Sun, 21 Jul 2019 22:02:13 +0200
    660 - Las Noches de Ortega con José Luis Garci
  • Sun, 14 Jul 2019 22:05:55 +0200
    659 - Las Noches de Marcoan con Iñaki Gabilondo
  • Fri, 12 Jul 2019 20:03:02 +0200
    658 - Las Noches de Ortega: The end (12/07/2019)
  • Thu, 11 Jul 2019 23:59:57 +0200
    657 - Las Noches de Marcoan con Dani Rovira
  • Sun, 07 Jul 2019 19:02:43 +0200
    656 - Las Noches de Marcoan con Elvira Lindo
  • Fri, 05 Jul 2019 20:05:41 +0200
    655 - Las Noches de Ortega: Las 20 Estrellas Michelin (05/07/2019)
  • Sun, 30 Jun 2019 19:00:48 +0200
    654 - Las Noches de Marcoan con Jordi Hurtado
  • Fri, 28 Jun 2019 20:01:01 +0200
    653 - Las Noches de Ortega: Getafe (28/06/2019)
  • Fri, 21 Jun 2019 20:00:35 +0200
    652 - Las noches de Ortega: La seducción (21/06/2019)
  • Fri, 14 Jun 2019 20:02:40 +0200
    651 - Las noches de Ortega: Un hombre oyó un ruido (14/06/2019)
  • Fri, 07 Jun 2019 20:01:52 +0200
    650 - Las Noches de Ortega: Súper ecológico (07/06/2019)
  • Fri, 31 May 2019 20:01:43 +0200
    649 - Las Noches de Ortega: Esporclinga (31/05/2019)
  • Fri, 24 May 2019 20:01:26 +0200
    648 - Las Noches de Ortega: La putada de Huawei (24/05/2019)
  • Fri, 17 May 2019 20:01:04 +0200
    647 - Las Noches de Ortega: Elecciones Municipales Autonómicas y Europeas (17/05/2019)
  • Fri, 10 May 2019 20:00:56 +0200
    646 - Las Noches de Ortega: Lo que esconde Juego de Tronos (10/05/2019)
  • Fri, 03 May 2019 20:03:40 +0200
    645 - Las Noches de Ortega: Coplas por la muerte (03/05/2019)
  • Fri, 26 Apr 2019 20:00:26 +0200
    644 - Las Noches de Ortega: Sola en la nieve (26/04/2019)
  • Fri, 19 Apr 2019 20:30:08 +0200
    643 - Las Noches de Ortega: Semana Santa (19/04/2019)
  • Fri, 12 Apr 2019 20:01:09 +0200
    642 - Las Noches de Ortega: Peter Olwer ha muerto (12/04/2019)
  • Fri, 05 Apr 2019 12:42:39 +0200
    641 - Las noches de Ortega: Las sectas (05/04/2018)
  • Fri, 29 Mar 2019 20:00:21 +0100
    640 - Las Noches de Ortega: Miedo (29/03/2019)
  • Sat, 02 Jul 2016 02:00:45 +0200
    639 - Comer hamsters
  • Sat, 18 Jun 2016 02:01:42 +0200
    638 - Un pobre enamorado (17/6/2016)
  • Sat, 11 Jun 2016 02:01:48 +0200
    637 - Libertad y amor (11(6/2016)
  • Sat, 04 Jun 2016 02:01:35 +0200
    636 - Teoría de cuerdas (3/6/2016)
  • Sat, 28 May 2016 02:01:22 +0200
    635 - La Farafuala Cuncla (27/05/2016)
  • Sat, 21 May 2016 02:00:35 +0200
    634 - El gran Perales (21/05/2016)
  • Sat, 14 May 2016 02:00:22 +0200
    633 - Vida después de la muerte (13/05/2016)
  • Sat, 07 May 2016 02:00:43 +0200
    632 - Un monasterio (07/05/2016)
  • Tue, 03 May 2016 11:02:52 +0200
    631 - Manifiestos solidarios
  • Sat, 30 Apr 2016 02:00:57 +0200
    630 - Manifiestos solidarios
  • Sat, 23 Apr 2016 02:01:04 +0200
    629 - El fandango (22/04/2016)
  • Sat, 16 Apr 2016 02:00:29 +0200
    628 - Deja a tu mujer
  • Sat, 09 Apr 2016 02:00:20 +0200
    627 - La verdad sobre la nube (08/04/2016)
  • Sat, 02 Apr 2016 02:00:33 +0200
    626 - Nuestra muerte
  • Sat, 26 Mar 2016 10:55:26 +0100
    625 - Las noches de Ortega (26/03/2016)
  • Sat, 19 Mar 2016 02:03:15 +0100
    624 - El locutor cantante (18/03/2016)
  • Sat, 12 Mar 2016 02:01:59 +0100
    623 - La verdad sobre La Sexta