El Albero

El Albero by Cadena COPE

  • Tue, 25 Jun 2019 17:19:00 +0200
    674 - Carlos Abella, unas memorias con acento taurino
  • Tue, 18 Jun 2019 17:20:00 +0200
    673 - Paco Ureña, el gran triunfador de San Isidro, en El Albero
  • Tue, 11 Jun 2019 17:18:00 +0200
    672 - Román, sangre y gloria en esta Feria de San Isidro
  • Tue, 04 Jun 2019 17:16:00 +0200
    671 - Román cotiza al alza tras su paso por San Isidro, en El Albero
  • Tue, 28 May 2019 17:14:00 +0200
    670 - Confirmación y Puerta Grande para David de Miranda en San Isidro
  • Tue, 21 May 2019 17:16:00 +0200
    669 - Pablo Aguado, de triunfar en la Maestranza a deslumbrar en Las Ventas
  • Tue, 14 May 2019 17:12:00 +0200
    668 - Fuente Ymbro, de triunfar en Sevilla a su triple apuesta en San Isidro
  • Tue, 07 May 2019 17:28:00 +0200
    667 - Adolfo Martín ante su reto máximo en el próximo San Isidro
  • Tue, 30 Apr 2019 17:05:00 +0200
    666 - Rafael Serna, triunfo y recuerdo especial en la Maestranza
  • Tue, 23 Apr 2019 17:14:00 +0200
    665 - El nuevo paso al frente de Juan Ortega en Las Ventas
  • Sat, 13 Apr 2019 14:05:00 +0200
    664 - El Albero, especial Palos de la Frontera (13/04/2019)
  • Tue, 09 Apr 2019 17:40:00 +0200
    663 - Miguel Abellán y su salto al ‘ruedo político’ de la mano de Pablo Casado y el PP
  • Tue, 02 Apr 2019 17:23:00 +0200
    662 - La reaparición de Chamaco y el salto a la política de Serafín Marín
  • Tue, 26 Mar 2019 17:22:00 +0100
    661 - Cuadri y David de Miranda, regreso y confirmación en San Isidro
  • Tue, 19 Mar 2019 17:12:00 +0100
    660 - Tres novilleros, tres ilusiones, para el inicio de temporada en Las Ventas
  • Tue, 12 Mar 2019 17:20:00 +0100
    659 - El clasicismo de Ginés Marín y el valor sin fisuras de Octavio Chacón
  • Tue, 05 Mar 2019 17:15:00 +0100
    658 - Toñete y sus retos ante un inicio de temporada en Olivenza y Valencia
  • Tue, 26 Feb 2019 17:14:00 +0100
    657 - Emilio de Justo, triunfo en Vistalegre y gesto en Madrid sin bombo
  • Tue, 19 Feb 2019 17:12:00 +0100
    656 - El toro bravo ante la encrucijada del siglo XXI
  • Tue, 12 Feb 2019 17:19:00 +0100
    655 - El triunfador de Valdemorillo, Manuel Escribano, en El Albero
  • Tue, 29 Jan 2019 17:14:00 +0100
    654 - Emilio de Justo, un 2019 para confirmar su ascenso a la cumbre
  • Tue, 22 Jan 2019 17:21:00 +0100
    653 - Arles, entre el adiós de Juan Bautista y la reaparición de Chamaco
  • Tue, 15 Jan 2019 17:15:00 +0100
    652 - Victorino Martín y los desafíos de la Fundación del Toro de Lidia en 2019
  • Tue, 18 Dec 2018 17:13:00 +0100
    651 - La Palmosilla ante su debut en la Feria del Toro 2019
  • Tue, 11 Dec 2018 17:23:00 +0100
    650 - Alberto García y la consolidación de la empresa Tauroemición
  • Tue, 04 Dec 2018 17:32:00 +0100
    649 - Álvaro Lorenzo, nueva etapa regresando a ‘casa’
  • Tue, 27 Nov 2018 17:14:00 +0100
    648 - Fuente Ymbro, el toro para plazas de primera
  • Tue, 20 Nov 2018 17:15:00 +0100
    647 - La nueva etapa de los toros del Conde de la Maza
  • Tue, 13 Nov 2018 17:03:00 +0100
    646 - Las Ventas, presente y futuro
  • Tue, 06 Nov 2018 17:25:00 +0100
    645 - Joaquín Núñez del Cuvillo, casi cuatro décadas dedicadas al toro
  • Tue, 30 Oct 2018 17:12:00 +0100
    644 - El Cid ante un 2019 de despedida
  • Tue, 23 Oct 2018 17:18:00 +0200
    643 - El año más redondo de Diego Ventura
  • Tue, 16 Oct 2018 17:14:00 +0200
    642 - El adiós más digno de Alberto Aguilar
  • Tue, 09 Oct 2018 17:00:00 +0200
    641 - Urdiales y la Puerta Grande más apasionada de Las Ventas
  • Tue, 02 Oct 2018 17:16:00 +0200
    640 - Emilio de Justo, la recompensa a un triunfo buscado y merecido
  • Tue, 25 Sep 2018 17:21:00 +0200
    639 - Román y Pablo Aguado ante su Otoño más decisivo
  • Tue, 18 Sep 2018 17:00:00 +0200
    638 - La alegría por Toñete y la preocupación por Ureña
  • Tue, 11 Sep 2018 17:13:00 +0200
    637 - Emilio de Justo, la revelación consolidada de la temporada
  • Tue, 04 Sep 2018 17:09:00 +0200
    636 - Diego Urdiales en Bilbao, el suceso del verano
  • Tue, 26 Jun 2018 19:21:00 +0200
    634 - Adolfo Martín y Francisco de Manuel, I Premios Taurinos 'San Isidro COPE'
  • Tue, 19 Jun 2018 17:09:00 +0200
    633 - El Albero, Capítulo 252 (19/06/2018)
  • Mon, 11 Jun 2018 13:46:00 +0200
    632 - El Albero, especial San Isidro (11/06/2018)
  • Fri, 08 Jun 2018 13:50:00 +0200
    631 - El Albero especial San Isido (08/06/2018)
  • Thu, 07 Jun 2018 13:44:00 +0200
    630 - El Albero, especial San Isidro (07/06/18)
  • Wed, 06 Jun 2018 13:46:00 +0200
    629 - El Albero, especial San isidro (06/06/2018)
  • Tue, 05 Jun 2018 13:46:00 +0200
    628 - El Albero, Especial San Isidro (05/06/2018)
  • Mon, 04 Jun 2018 13:52:00 +0200
    627 - El Albero, Especial San Isidro (04/06/2018)
  • Fri, 01 Jun 2018 13:43:00 +0200
    626 - El Albero, Especial San Isidro (01/06/2018)
  • Wed, 30 May 2018 13:38:00 +0200
    625 - El Albero. Especial San Isidro (30/05/2018)
  • Tue, 29 May 2018 13:48:00 +0200
    624 - El Albero, Especial San Isidro (29/05/2018)

Broadcasted on